Главная » 2013 » Март » 11
Открыт прием в ГИ Silentium игроков от 90 уровня и выше.
Просмотров:
235
|
Добавил:
Kotya78
|
Дата:
11.03.2013
|
|
|
С 11 Марта 2013 года вводятся налоги по клан-холлу клана!!!! Каждый член клана Silentium Обязан вносить налог в размере 100.000 в неделю!!!!(твины не учитываются) Банк клан- холла - ~jоkеr~ Так же вы можете передать налог: через Майора : Geliчка через Капитана:joni_bi через помощника клана : !Karina! Деньги будут помещены в банк!!! Попрошу всех сдавать вовремя! Что бы не появлялись конфликты)
Просмотров:
249
|
Добавил:
GeLiчка
|
Дата:
11.03.2013
|
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|